Инвестирование в ПАММ-счета, 136-я неделя, -166.52$ (-15.90%)

Инвестирование в ПАММ-счета, 136-я неделя, -166.52$ (-15.90%)

20.06 – 26.06.2016. Увы, но моя задумка на последней неделе конкурса получить повышенную доходность провалилась. Памятуя о том, что многие трейдеры, инвесторы и не только находятся в ожидании важного события (референдум о членстве Великобритании в ЕС), результаты по которому могут существенно отразиться на финансовом рынке, я решил рискнуть и увеличить долю в агрессивных счетах.

Многие инвесторы старались избегать не то чтобы агрессивных счетов, а инвестиций на этой неделе в принципе, т.к. не было четкого понимания, как может повести себя рынок. Но я рискнул, т.к. это моя последняя неделя в первом конкурсе ПАММ-инвесторов, и как видим, ошибся.

Больше всех меня, и не только, разочаровал Ma18, т.к. в управление была достаточно крупная сумма средств. Если от DomitaorAPT ввиду агрессивности счета можно было предположить такой результат, то от Ma18 я такого не ожидал, почти -90%. В сравнение с этими двумя управляющими, убыток от Hozyin блекнет на их фоне. На эту неделю я оставил почти всё без изменений и 28 июня жду окончания конкурса:

Всем Спасибо! До новых встреч!

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично (Рейтинг: 5,00, голосов: 1)
Загрузка...

Добавить комментарий

56 комментариев:

 • Сергей

  Забавно! На сайте есть народное голосование, на тему куда вложить деньги, где ПАММ счета занимают почетную последнюю строчку среди голосующих. Но при этом автор блога упорно инвестирует именно в ПАММ счета. laugh

  Ответить
  • admin
   admin

   Криптовалюты расположились ещё ниже, но это не мешает мне небольшую часть средств хранить в них smile . Можно инвестировать во всё, главное в правильных пропорциях pardon .

   Кстати, если из данного голосования взять процент голосовавших за каждый вариант, то получаются достаточно неплохие пропорции:

   1) Банковский депозит — 17% из всех голосов
   2) Недвижимость — 16%
   3) Бизнес, своё дело — 14%
   4) Акции — 9%
   5) Образование — 6%
   6) Драгоценные металлы — 6%
   7) ПАММ-счета — 5%
   8) Домашний тайник — 5%
   9) ПИФы — 4%
   10) Интернет-проекты — 3%

   P.s.: На данный момент ПАММ-счета занимают далеко не последнюю строчку в голосование (7 из 22), но при этом я не рекомендовал бы вкладывать значительную часть своих средств.

   В голосовании по ПАММ-счетам, на вопрос: «Сколько Вы готовы инвестировать в ПАММ-счета?», больше всего голосов отдано за вариант «10 — 30%» (48% из всех голосов). Следом идёт вариант «5 — 10%» (32% из всех голосов). Лично я голосовал как раз за 2-й вариант, т.к. на данный момент оптимальный размер инвестиций в ПАММ-счета считаю не более 5%.

   1

   Ответить
 • CharlesByday

  Всем привет. меня зовут Александр, я бизнесмен с 20 летним стажем, придя в компания, ознакомился с математикой и у меня сложилось мнение, что компания заточена на долгосрочную работу в этом направлении. По этому у меня не осталось сомнений и я открыл счет на 13500$.

  Ответить
 • DennisCelry

  Годнота спасибо

  Ответить
 • Danielviorm

  Довольно интересно

  Ответить
 • AllenNasep

  спасибо интересное чтиво

  Ответить
 • MarcoGoack

  НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

  Ответить
 • FriceAduts  Ответить
 • Pilicburry

  noclegi pracownicze augustow

  Ответить
 • Everettjum

  Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
  Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
  Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

  RHzs43hgndIpuiSy

  Ответить
 • BriceAduts  Ответить
 • Scotttor

  Шелковое постельное белье — роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
  Подробнее уззнать можно по ссылке:

  Ответить
 • nam3681310tetcher

  mys3681310ngkyt Y6zR9IX tT2d TM3aFNH

  Ответить
 • nem3681310flebno

  mps3681310rtjuny e49P832 wsQm 0K9knvV

  Ответить
 • EdwardKak

  about-company-review.ru/ — отзывы по компаниям Profitator из раздела дизайн японских сайтов в Невинномысск.

  Ответить
 • Evgenyanw

  Доброго времени суток. Дамы и господа!
  Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.

  Ответить
 • Everettjum

  Kyle von Etalaze

  RHzs43hgndIpuiSy

  Ответить
 • Lewisspags

  A chain is only as strong as its weakest link Link to proverb.
  Don’t leave your manners on the doorstep.
  Watched pot never boils — A.
  The hand that rocks the cradle rules the world.
  A volunteer is worth twenty pressed men.
  It’s better to light a candle than curse the darkness Link to proverb.
  Never give a sucker an even break Link to proverb.

  Ответить
 • JosephWainc

  Hi
  Наконецто альтернатива сайту гидра

  Ответить
 • Everettjum

  Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

  либо в скайп логин pokras7777

  RHzs43hgndIpuiSy

  Ответить
 • veloltal

  Hello!

  Ответить
 • Vladimir

  The best offer for business. A 10TB perpetual google drive.
  A personalized Google Drive cloud directly from the administrator with a personalized email address of your choice.

  + Ability to get a mailing address of your desire
  + Directly from admin
  + No EDU
  + No monthly or annual payment, just a 1-time payment forever.
  + You get full access to Google Drive cloud.
  + 10TB storage in Google Drive
  + No need to pay for extra space
  + Unlimited Google Mail
  + Ability to use as a network drive

  I do not sell access, I sell personal accounts, you tell me what email address you need and I give it to you. Then you change the password and you can share unlimited cloud on your personal account
  Full access account, after purchase you set it up for yourself, change the password, you can attach a phone number.

  If you have an existing Google Drive cloud, you can use that cloud to give yourself unlimited access to your own cloud, so you don’t have to switch to a new account.
  One-time sale price $99
  There are discounts for wholesalers and resellers

  Please ask all your questions in skype xxvladimirxx1 or Yourreview@proton.me

  Ответить
 • XMC.PL-Master

  Hello Members,

  I wonder how to reach the consciousness of the Russians and make them realize that every day in Ukraine RUSSIAN SOLDIERS DIE and military equipment is being destroyed on a mass scale. Why destroy and demolish when you can build and create a new, better world.
  WAR is suffering, crying, sadness and death, do you have any ideas to convince Russians that Vladimir Putin should retire, bask in the sun somewhere in warm countries and end this bloody conflict in Europe.

  It is a great idea to select random companies from Russia on Google business cards and add opinions about anti-war content and make people in the country aware that Putin is doing wrong.

  Please take a moment to select a random company on the Google map and add your opinion about anti-war content.

  It is also worth informing Russians about the possibility of VPN connections because Russia is blocking a lot of content on the Internet and sowing sinister propaganda by not giving people access to real information

  Peace be with you!
  Thank you
  Tomasz Jerzy Michałowski
  Poland

  Ответить
 • RobertKef

  Hi, მინდოდა ვიცოდე თქვენი ფასი.

  Ответить
 • Leonardror

  Демонтаж стен москва

  Ответить
 • Michaeltup

  Всем доброго времени суток!
  Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

  Ответить
 • Ronniepsync

  Классные фото овчарок на sobakovod.club

  Ответить
 • touryotgwh

  otzcjvsnfktflqanfjhjkqitnftmfb

  Ответить
 • DonaldDor

  как вы относитесь к изображения vostorg.buzz колбаса

  Ответить
 • Bernardguers

  test

  Ответить
 • StevenKef

  Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

  Ответить
 • PhilipKef

  Hai, saya ingin tahu harga Anda.

  Ответить
 • BillyKef

  Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

  Ответить
 • ElijahKef

  Hola, volia saber el seu preu.

  Ответить
 • EthanKef

  Hæ, ég vildi vita verð þitt.

  Ответить
 • NicholasKef

  Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.

  Ответить
 • GregoryKef

  Salut, ech wollt Äre Präis wëssen.

  Ответить
 • ArthurKef

  Hej, jeg ønskede at kende din pris.

  Ответить
 • KyleKef

  Szia, meg akartam tudni az árát.

  Ответить
 • PatrickKef

  Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.

  Ответить
 • JuanKef

  Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.

  Ответить
 • RalphKef

  Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.

  Ответить
 • ThomasKef

  Hi, ego volo scire vestri pretium.

  Ответить
 • BriceAduts  Ответить
 • BrianKef

  Hallo, ek wou jou prys ken.

  Ответить
 • bdyeswhdgj

  yqnybpiwtlcaycbrchbiuekrdvuuhr

  Ответить
 • Normanwrats

  Спасибо, +

  Ответить
 • Fomgrort

  fL04aZMQaWRLezvU7g3V2Kyg8w81DzWT
  W3nWc5Xu666ePXuLPbY8SgqFBb1jKXnx
  Ba6R6yC6vsQIe4g4XZeNVqkoS9urKylv
  XLcdxaq0nMoeKYBTaT6ALOTVNhEZf2n5
  9WWueTWeLx7aRewtqMLBltySLCfnS9h5
  oU6gGfRjjYSIzEZMwuVM37twGULDL1pm
  HTrrus8PThSzjLKqlldVdAJLS8zGP2gu
  MLe6ryMxlhZji2Ej2dz2Q15fm27qeHIY

  Ответить
 • CharlesboymN

  Круто, я искала этот давно

  Ответить
 • kzkazelunc

  thank you very much

  Ответить
 • Kazkzrdsoapy

  interesting news

  Ответить
 • Kkkzellunsup

  interesting for a very long time

  Ответить
 • FrancisGaf

  Ответить
 • KzkazBulse

  Thanks, +

  Ответить
 • Kzkktoverie

  very good

  Ответить
 • Kazkzrdsoapy

  Cool, I’ve been looking for this one for a long time

  Ответить
Куда вложить деньги?

Народное голосование

 • Добавить свой ответ